Сумерки: игра без правил

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: игра без правил » Для игроков » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Вот, что я предлогаю (маленькая часть).

Прошло лет 50 после «Рассвета». Понятно, что из людей уже никого нет, а если есть, то все уже в преклонном возрасте.
У Калленов всё идёт своим чередом (до поры до времени).  Ренесми выросла и абсолютно счастлива. Она как обычный подросток ходит в школу, заводит друзей, развлекается и т.д. и т.п. Всем известно по Рассвету, что у Джейкоба случился импритинг с Ренесми, но девочка об этом пока не знает и видит в Джейке лишь лучшего друга, которого она знает с детства. Что не может не злить оборотня. Он всячески ухаживает за девушкой, проявляет знаки внимания: ну цветочки там всякие, в кино сводить. И вроде бы всё хорошо, но…
В Форкс переезжает Неканон!)) Парень весьма умный, симпатичный (мать-природа не обделила), харизматичный . Он начинает увлекаться школьной историей: узнаёт, в каких конкурсах школа выигрывала, кто был лучшим учеником за последние пол века. Ему попадаются на глаза фотографии, где запечатлены Эдвард и Белла, как лучшие ученики. Парень не придал этим фотографиям большого значения, до тех пор пока не увидел, что Ренесми подвозят до школы эти самые «лучшие ученики»! При этом Неканон замечает, что за последние 50 лет они мало изменились, что не могла не удивлять. Простите, пол века прошло! И даже морщин мимических нет! Странно, правда?)
Упорный и до жути любопытный парнишка решает выяснить «секрет вечной молодости», так как он абсолютно уверен, что люди на снимке это Каллены (ещё бы не быть уверенным, если фотографии подписаны). И для этого он «ближе»  знакомиться с Ренесми и старается девушку очаровать. Надо ли говорить, что наш Неканон сразу по приезду понравился юной Несси??? Да нет, конечно! Поэтому особых усилий по очарованию парню уделять не стоило.
И вот! Ренесми по уши влюблена, парень бывает в доме Калленов довольно часто, стараеться что-нибудь выяснить относительно странной семейки, разговаривает с Ренесми о её родственниках. Конечно, Ренесми ничего ему не скажет (парни – парнями, а семья-то дороже!). Всем членам вампирской семейки Неканон приглянулся. Парень не плохой, даром, что человек… Но Ренесми-то он нравиться. Нехай ходит!
Вспомним Джейкоба. Тот вообще в ярости! Мало того, что за Ренесми бегает какой-то парень, отчего девушка похоже в восторге, так  Джейка ещё в это время и в дом к Калленам не пускают. Белла и Эдвард (да и все остальные) бояться, что Джейк озвереет и обратиться прямо у парня на глазах. Вообщем, ужааас!
Вскоре, возле школы между Джейком и Неканоном происходит драка. На глазах у Ренесми. Девочка не может понять, по какой причине Джейк набросился на Неканона и поэтому видеть его не хочет, обвиняя его в беспричинной злобе. Джейк на грани срыва. Неканон же в свою очередь решает выяснить, что он сделал не так, хотя парень и догадывался, но всё же. Поэтому он едет в Ла – Пуш, чтобы поставить всё точки над i.
У Джейка были гости. Леа Клируотер и Сет Клируотер. Оба были здесь лишь с одной целью – помочь другу в такой ситуации. Они всячески его поддерживают. Настроение у парня - понятное дело - не ахти. В этот момент появляется Неканон.  Он предлогает Джейку во всём разобраться, то психует. Дело доходит чуть ли не до драки, но их разнимает Сет. Леа увидит Неканона… и та-дам!!! Импритинг! Но девушка не успевает опомниться, придти в себя после случившегося, Неканон убегает, дабы избежать крупной ссоры и драки.
Леа обеспокоена.

0

3

Розали Хейл
А теперь объясни мне причину, по которой Каллены 50 лет жили в Форксе и не уехали из него? Что, за это время кроме этого неканона никто не мог заметить, что они не стареют?)

0

4

Элис Каллен

Я ночью придумывала. После матча Россия - Болгария. Мне 50% скидка.
Ну может они вернулись уже... ну например из Сиетла!

0

5

Розали Хейл
Пусть они гуляют по миру и через 100 лет возвращаются, тогда в таком случае не будет шансов, что их кто-то вспомнит. И парень этот пусть не в школе, а в архиве каком-нибудь найдёт информацию о них. потому что согласись за 100 лет школа развалится!)

0

6

Да не развалиться)) Если её регулярно ремонтировать.)) А на счёт века прогулок солидарна!

0

7

Я предлагаю то, что когда Неканон убегает, он довольно продолжительное время все сидит и обдумывает. Вдруг он понимает, что Ренесми ему действительно нравится, но Леа тоже западает в душу Неканона ( все-таки запечатление). Короче он будет как бы меж двух огней, стоять перед выбором: либо Несси, либо Леа.

0

8

Ренесми Каллен
Рассмотрим это!
Есть вероятность того, что сюжет будет абсолютно другой.

0

9

А можно узнать какой примерно сюжет будет? Я может тоже что-нибудь для него придумаю...  :blush:

0

10

Ренесми Каллен
Эх, сами не знаем ещё... Времени никак нет, что бы вплотную им заняться, но идеи имеются, а я не уверенна, что там всё содётся как надо! В любом случае кидай все свои идеи всё будет учтено) В ближайшие дня два я планирую сюжет составить и кинуть)

0

11

Я тут поразмыслила на досуге... Получилось не очень конечно. В голову ничего не шло)  Еще очень много нужно дорабатывать.  Первый раз придумывала сюжет х) А хочется вложить свою лепту в развитие ролевой)))
После Рассвета прошло около 10 лет. Каллены не могли больше оставаться в Форксе. Они переезжают в другой город  (например,  на Аляску. Ну или в какой-либо другой город, это не важно). Ренесми и почти вся ее семья учатся в одном классе, потому что на вид они все ровесники. Девочке очень сложно учиться вместе с родителями, ведь они ее постоянно опекают, пристают с советами, а Эдвард вообще отпугивает от Несси всех парней, которые пытаются с ней подружиться. Эда мучает паранойя, он считает, что все парни подонки и ни один из них недостоин Несси. Из-за этого отношения отца и дочери усложняются. Белла всеми силами пытается их помирить, но безрезультатно. Но зато Джейкоб, который последовал за Калленами, был очень  доволен происходящим. Его очень радовало то, что Эдвард против всяких парней. На основе этого они даже подружились. Несси пока что в Джейке видит только лучшего друга и это беспокоит парня, но они с Эдом строят планы по завоеванию сердца девушки. У Элис было видение. Она видела пополнение в семействе Калленов, но кто станет еще одним членом семьи, девушка  не видит и это очень беспокоит ее.
      Тем временем клан Вольтури рушится на глазах.  Аро, Кай и Маркус каждый день о чем-то           спорят, что-то делят, и жители замка живут в постоянном неведении. Ходят слухи о том, что скоро произойдет раскол Королевской семьи. Джейн пытается что-то сделать, чтобы сохранить клан, но все безрезультатно. Она просит помощи у брата, но Алек постоянно витает где-то в облаках и судьба Вольтури его вообще не волнует. Парень влюбился. И в кого! В Ренесми Каллен! С момента их последней встречи прошло очень много времени, но его это абсолютно не пугает, а даже наоборот, будоражит. Джейн ужасно раздражает любовь брата, и она пытается его образумить, но все тщетно. Брат и сестра ссорятся на этой почве. Алек уходит. Королевский клан трещит по швам.
Алек решает перейти на сторону Калленов и отправляется на их поиски.
(а вот что будет дальше я пока что не придумала :))

0

12

Ренесми Каллен
Ммм... Любопытно, учтём, доработаем))

0

13

по поводу завоевния Ренесми...
мне кажется прости конечно бред... Эдвард всегда былпротив Джейка... И почему всегда Джейкоб? Надо что-то новое! Наример  правильно! Алек! А то у всех всё одинаковое...

0

14

Isabella Mary Cullen|Swan
Хм... Конечно ты в чем то и права)) Я же просто предложила как сюжетный ход)) Тем более мне кажется необычным, то что Эдвард и Джейк подружились. Именно поэтому я и предложила такое развитие событий))

0

15

Прости если обидела... Нужно развивать события. Всё одно и тоже... Предлагаю) Ренесми будет с Алеком) Джейкоб конечно стрдает, но справляется. ему не нужна никакая другая девушка. поэтому он одинок. С Ренесми для него всё пкончено. Белла и Эдвард только рады за дочку. Им никогда не нравилось, что джеййкоб с Ренесми. Новоиспечённый Каллен(Алек), ренесми, Белла и Эдвард отправляются пожить на остров Эсми. Аро никак не даёт покой уход Алека. Он хочет вернуть его в свой клан. Собирая армию, Аро сам нарушат закон. Он создаёт армию новообращённых. Джейн совсем не нравится инициатива идти против брата. Но так как они с ним поссорились, то можно всё! В один прекрасный день, Белле звонит Элис с "радостным" известием. она видит Вольтури. Белла и все остальыне спешат обратно в Форкс. Там уже все в зборе. И вампиры  и оборотни. Денали тоже уже там. Войны не избежать. Главные наступающие Белла и Алек. Белла защищает, а Алек атакует. Мощное оружие. Если дело дойдёт до рукопашной, в бой вступят все остальные. Алек пытается обучить ренесми некоторым приёмам защиты. Он очень не хочет чтобы она пострадала. ренесми очень хорошо учиться. тем временем, Джейкоб решает снова  поухаживать за Беллой. Белла и Эдвард заготовили план, как отшить Джейкоба. сначала Белла оказывает ему знаки внимания а поом жёстко ошивае...

потом ещё придумаю хД

0

16

Isabella Mary Cullen|Swan
Хм... неплохо)) Только вот я не пойму... Джейк запечатлен с Ренесми, при этом опять начинает приударивать за Беллой, понимая что она уже давно как замужняя женщина и любит Эда... Санта-Барбара какая-то получается)) извини если обидела P.S я так и хотела, чтобы Несси с Алеком осталась)

0

17

Я полностью согласна с этим. Очень интересно.  Правда, на счёт флирта Беллы и Джека... Это могло бы создать некоторую ссору Беллы и Эда. В конце концов, должны же и они ссориться) Бытовые проблемы, на мой взгляд, есть и у вампиров!) И это добавит к сюжету интриги. Но с другой стороны, права и Ренесми. Разве Джейкоб не понимает, что Белла замужняя женщина? Этот флирт можно было бы объяснить, как попытка вызвать у Ренесми ревность... Но. К матери?

0

18

Хм... А действительно! У Беллы и Эдварда не должно же быть постоянно все хорошо... Так. Идея не плохая... У меня только что возникла небольшая мысля (хотя по-моему не совсем хорошая). В общем, Ренесми и Джейк были лучшими друзьями, Джейкоб все время пытался объясниться Несси в любви, но вечно что-то мешало. Так было до прихода Алека. Когда Алек появляется в жизни девушки, они с Джейком невольно отдаляются друг от друга... Ренесми все свое свободное время проводит с Алеком, а на лучшего друга времени нет. Джейка это очень сильно раздражает, на этой почве они ссорятся с Несси. Она не понимает почему парень стал такоим раздражительным. В свою очередь Джейкоб уверен, что Ренесми в глубине души его любит и просто не осознает этого (ну, почти то же самое, что было в "Затмении" с Беллой), а то что у нее с Алеком это не более, чем обычное подростковое увлечение. И вот именно поэтому, Джейк начинает снова флиртовать с Беллой, пытаясь вызвать ревность девушки, но при этом забывая про мужа Изабеллы. Эдвард просто в бешенстве.

0

19

А что на счёт Джейн? Ведь она безумно любит брата. Неужели, она вот так просто возьмёт и пойдёт против него во имя клана? Неужели, ей клан дороже, чем брат-близнец? Я думаю, может, она узнает о плане Аро на счёт войны с Калленами, испугается за брата и прибежит в Форкс дабы его предупредить. Её приход увидит Элис, но она не будет знать, чего ради она придёт...

0

20

Кстати, да. Мне кажется Джейн не пойдет против брата... На этот счет нужно тоже что нибудь оригинальное придумать... Например, она заявляется к Калленам с предупреждением о войне, но никто ей не верит... Ну или что-то в этом роде... Эх. Завтра додумаю,а то родители спать гонят  :D

0

21

)) Понятно. Я тоже сегодня ещё подумаю. Но версия мне нравиться) Каллены могут решить, что это Вольтурский заговор и после прихода Джейн начинают косо смотреть на Алека. Типо мол и он участник заговора. К этому времени Ренесми успеет по уши влюбиться в парня.

0

22

ахах... просто супер) будем с Эдвардом собачиться хД
я же тоже в ike,byt души люблю Джейкоба) так что вот) а я ещё и из-за ссоры с Эдвардом специально отвечаю взаимностью Джейкобу

0

23

Isabella Mary Cullen|Swan
Привет родная))
Тоже вариант! Согласна! Представляю реакцию Эда (которого надо ещё найти...)
Давай ещё с тобой подумаем.

0

24

такс...
Джейн остаётся в Форксе сторожить брта. Она решила что тоже уходит от Вольутри. Теперь Ар остался без главных нападающих. Когда происходит битва, Вольтури проигрывают. Каллены ликуют. Ренесми шокирует Беллы новостью, что ни с Алеком решили пожениться это уже потом хД. Белла в шоке. С Эдвардом они помирились во время битвы.
Белла с Розали всё больш сближаются. Они решили сделать по миру огромную сеть магазинов одежды. А Элис решила стать дизайнером. теперь она снабжает магазины новой маркой модной одежды. Магазины приносят огромную уйму денег.

0

25

Так. Теперь, что касается оборотней. Бедный Джейк. Им крутят и вертят)) А если он вдруг возьмёт и встретит другую девушку? Глупо... Так, раз уж мы живём на Аляске, следовательно и оборотни нам не помогут в битве. Но ведь могут появиться и другие! Что скажешь? Их тоже можно привязать к сюжету и обновление как ни как)

0

26

Обойдётся Джейкоб без девушки хД. а про оборотней мне нравится) я согласна)

0

27

А  мне жалко Джейка... Может все таки появится какая-нибудь девушка оборотень, которая поуши в него втрескается? А Джейкоб сначала поломается... это говорят еще не утихшие чувства к Ренесми, а потом возьмет, плюнет и начнет встречаться с этой девушкой? Таким образом все будут счастливы))

0

28

Да. В конце концов, не все люди на планете живут со своими половинками))

0

29

ахах ну можно и так)

0

30

Какие ещё кланы можно задействовать? Помимо Денали и Вольтури.

0


Вы здесь » Сумерки: игра без правил » Для игроков » Разработка сюжета